20.01.2018

17.04.2016

Выставка «Космос»

на whisper119 — Рубрики: НовостиКомментарии к записи Выставка «Космос» отключены

12 АПРЕЛЯ – праздник День Космонавтики, и это праздник, дающий отличную возможность приоткрыть для детей тайны Вселенной.

Тема КОСМОСА настолько интересна, что особых усилий от педагогов для мотивации не требуется. Дети с воспитателями, самостоятельно, и с родителями с удовольствием творят: рисуют, лепят, конструируют, сочиняют истории о таинственных космических далях. Космос — это всё то, что так интересно детворе: тайна, сказка, фантазия и чудеса одновременно.

Поделки ребят и воспитателей, совместные работы с родителями ко Дню Космонавтики, были представлены на выставке «Мой космос» расположенной в фойе детского сада.

Лучшие  работы были отправлены на городской конкурс  поделок «Космическая фантазия», организатором которого выступил магазин «Лицей-книга».  С выставкой можно познакомиться по адресу: ул. Фрунзе, 117а.