user-avatar
Сегодня
20.01.2018

 

Сетка занятий

Расписание организованной деятельности 2015 —  2016 учебный год

 

№ группы

 

понедельник

вторник

№8
I младшая
«Капельки»

Познавательное развитие
Физическое развитие

Социально — коммуникативное развитие
Художественно – эстетическое развитие Музыка – 15.30

№4
старшая
«Радуга»

Физическое развитие (плавание) – 9.00
Музыка – 10.00
Художественно-эстетическое развитие

Физическое развитие – 9.00
Познавательное развитие (конструирование)
Развитие речи – 15.15

№1
средняя
«Колосок»

Художественно-эстетическое развитие – 9.00
Музыка – 9.30
Познавательное развитие

 

Познавательное развитие
Физическое развитие – 9.40
Социально-коммуникативное развитие

№9
старшая
«Пчелка»

Развитие речи – 9.00
Познавательное развитие
Физическое развитие (плавание) – 10.00
Художественно-эстетическое развитие

 

Музыка – 9.50
Художественно-эстетическое развитие
Социально-коммуникативное развитие

№2
средняя
«Сказка»

Познавательное развитие
Художественно-эстетическое развитие

 

Музыка – 9.25
Физическое развитие -15.40

№3
средняя «Антошка»

Музыка – 9.00
Физическое развитие – 11.00
Социально-коммуникативное развитие

 

Художественно-эстетическое развитие
Физическое развитие – 10.30
Познавательное развитие (конструирование)

№5 подготовительная
«Лесовичок»

Социально-коммуникативное развитие
Физическое развитие – 9.40
Познавательное развитие
Художественно-эстетическое развитие(хореография) – 15.10

 

Физическое развитие (плавание) – 9.00
Развитие речи – 10.20
Познавательное развитие (конструирование)

№12
подготовительная
«Буратино»

Познавательное развитие
Физическое развитие – 10.20
Познавательное развитие (экология) – 11.10
Художественно-эстетическое развитие (хореография) – 15.45

 

Физическое развитие (плавание) – 10.00
Художественно-эстетическое развитие
Социально-коммуникативное развитие

 

№7
II младшая «Солнечный зайчик»

Познавательное развитие (экология) – 10.00
Художественно-эстетическое развитие – 10.45
Социально-коммуникативное развитие

 

Физическое развитие – 15.20
Музыка – 16.30

№13
II младшая
«Солнышко»

Физическое развитие
Познавательное развитие (экология) – 9.20

Художественно-эстетическое развитие – 9.30
Физическое развитие (плавание) – 11.00
Музыка -15.50

№11
II младшая
«Колокольчики»

Физическое развитие
Художественно-эстетическое развитие – 9.30

 

 

Музыка – 9.00
Познавательное развитие (конструирование)
Физическое развитие – 16.05

 

 

№ 10 старшая «Веселая полянка»

Физическое развитие – 9.00
Развитие речи -10.50
Познавательное развитие

 

Развитие речи – 9.00
Музыка -10.20
Физическая культура на воздухе

 

№ 6 старшая
«Рябинка»

Музыка – 10.30
Физическое развитие (плавание) – 11.00
Познавательное развитие (конструирование)

Развитие речи – 9.00
Социально-коммуникативное развитие
Познавательное развитие

 

 


среда

четверг

пятница

Познавательное развитие (экология) – 9.00
Художественно-эстетическое развитие
Физическое развитие

Развитие речи
Музыка – 15.30

Познавательное развитие (конструирование)
Физическое развитие

Физическое развитие – 9.00
Художественно-эстетическое развитие
Познавательное развитие
Развитие речи – 15.15

 

Познавательное развитие
Художественно-эстетическое развитие

Познавательное развитие (экология) – 9.00
Музыка –
9.30
Физическая культура на воздухе

Художественно-эстетическое развитие – 9.00
Музыка – 9.30
Физическое развитие (плавание) – 11.00

 

Познавательное развитие (конструирование)
Физическое развитие – 9.40

Развитие речи
Познавательное развитие (экология) –10.00
Физическое развитие

 

Познавательное развитие
Познавательное развитие (конструирование)
Физическая культура на воздухе

Музыка – 9.50
Физическое развитие – 10.30
Познавательное развитие (экология) – 11.10

 

Физическое развитие – 9.00
Развитие речи
Художественно-эстетическое развитие

Художественно-эстетическое развитие
Социально-коммуникативное развитие
Физическое развитие – 16.00

Познавательное развитие
Музыка – 9.25
Развитие речи

 

Физическое развитие (плавание) – 9.00
Познавательное развитие (экология) –
10.40
Познавательное развитие (конструирование)

Музыка – 9.00
Физическое развитие
Познавательное развитие

Художественно-эстетическое развитие – 9.30
Познавательное развитие (экология) – 10.00

 

Познавательное развитие
Развитие речи –
9.30
Физическое развитие (плавание) –
10.00

Физическое развитие –
9.30
Музыка – 10.00
Познавательное развитие (экология) – 11.00
Художественно-эстетическое развитие(хореография) -15.10

Физическое развитие (плавание) – 9.00
Развитие речи – 9.40
Познавательное развитие
Художественно-эстетическое развитие

 

Музыка – 10.00
Художественно-эстетическое развитие
Физическая культура на воздухе

Развитие речи – 9.00
Музыка – 10.35
Художественно-эстетическое развитие(хореография) – 15.45
Физическая культура на воздухе

Познавательное развитие
Физическое развитие (плавание) – 10.00
Познавательное развитие (конструирование)

Развитие речи

Музыка –
10.35
Физическое развитие – 11.20
Художественно-эстетическое развитие

Физическое развитие (плавание) – 9.00
Познавательное развитие
Художественно-эстетическое развитие – 9.25
Физическое развитие – 15.20

Физическое развитие
Познавательное развитие
Музыка – 16.30

 

Развитие речи
Познавательное развитие (конструирование)

Развитие речи
Познавательное развитие (конструирование)
Физическое развитие – 15.40

Познавательное развитие
Музыка – 15.50

Художественно-эстетическое развитие – 9.00
Социально-коммуникативное развитие
Физическое развитие – 16.00

Физическое развитие (плавание) -10.00
Развитие речи

Познавательное развитие
Музыка – 10.10
Познавательное развитие (экология) – 10.40

Художественно-эстетическое развитие – 9.30
Социально-коммуникативное развитие
Физическое развитие – 15.20

Познавательное развитие (экология) – 9.20
Физическое развитие – 10.10
Художественно-эстетическое развитие

Художественно-эстетическое развитие
Музыка – 10.25
Физическое развитие (плавание) – 11.00

Познавательное развитие (конструирование) Социально-коммуникативное развитие

Познавательное развитие (экология) – 10.15
Художественно-эстетическое развитие
Физическая культура на воздухе

Физическое развитие – 9.00
Художественно-эстетическое развитие
Развитие речи – 15.30

Музыка – 9.00
Физическое развитие – 9.45
Художественно-эстетическое развитие

Группы МАДОУ:

313 детей посещают тринадцать групп  МАДОУ № 11

Группа раннего возраста (I младшая) №8 «Капельки» с 1,6 до 3 лет;
Вторая младшая группа №7 «Солнечный зайчик» с 3 до 4 лет;
Вторая младшая группа №11 «Колокольчики» с 3 до 4 лет;
Вторая младшая группа №13 «Солнышко» с 3 до 4 лет;
Средняя группа №1 «Колосок» с 4 до 5 лет;
Средняя группа №2 «Сказка» с 4 до 5 лет;
Средняя группа №3 «Антошка» с 4 до 5 лет;
Средняя группа №6 «Рябинка» с 5 до 6 лет;
Средняя группа №4 «Радуга» с 5 до 6 лет;
Средняя группа №9 «Пчелка» с 5 до 6 лет;
Средняя группа №10 «Веселая полянка» с 5 до 6 лет;
Подготовительная к школе группа №5 «Лесовичок» с 6 до 7 лет;
Подготовительная к школе группа №12 «Буратино» с 6 до 7 лет;
© 2018 МАДОУ № 11 г. Томска Все права защищены - Mobile View - Powered by WordPress and Wallow - Удачи!