20.02.2018

17.04.2016

Мастер класс «Волшебная бумага»

на whisper119 — Рубрики: НовостиКомментарии к записи Мастер класс «Волшебная бумага» отключены

Дети подготовительной к школе группы № 5 и 12  13 апреля 2016 года  побывали в детской музыкальной  школе № 3 г. Томска. Преподаватель радушно встретила детей и провела  увлекательный мастер-класс.

Ребята с интересом выполняли поделку «Сказочная лиса»: вырезали из картона, сгибали, склеивали бумагу, чтоб получилась мордочка лисы, ушки,  а потом расписывали мордочку. Все с большим желанием фотографировались со своими поделками.

В детский сад ребятишки вернулись в хорошим настроении. Знакомство с музыкальной школой вызвало массу положительных эмоций.