20.01.2018

2 комментария »

1. Светлана:

Спасибо за Ваши добрые сердца и ласковые руки, дорогие воспитатели!

Светлана
    (выпускница д/с № 11 1984 года, воспитатели: Софья Алексеевна и Ольга Ивановна)

P.S. В настоящее время я тоже работаю с детьми дошкольного и школьного возраста :))

2. Мельчакова Н.А.:

С праздником, дорогие воспитатели и все дошкольные работники!
    Сегодня хотим поздравить Вас и поблагодарить за Ваше доброе сердце, искреннюю улыбку, доброту, любовь и заботу. Спасибо Вам за Ваш благородный труд и за то, что, несмотря на все сложности, Вы помогаете нашим детям вырасти настоящими людьми, окружаете их теплом, заботой, улыбками!
    Желаем, чтобы и Вас окружала любовь и тепло любимых людей,и чтобы всегда сияла улыбка на лице. С праздником!