20.01.2018

Есть вопрос?

[search-qa]

Часто задаваемые вопросы.

Вопросы о работе детского сада?

Вопросы об оплате детского сада?

Где оплачивать услуги детского сада?

Услуги детского сада можно оплатить в Сбербанке, до 20 числа каждого месяца.

Permalink.

Вопросы о ПДОУ

12 комментариев »

1. Большое спасибо, за хорошую публикацию! побольше бы таких сайтов как у Вас!

2. Татьяна:

поделитесь опытом работы! Кто моет детей перед ночным сном воспитатель или помощник воспитателя в ночь? Заранее спасибо.

3. Юлия Александровна:

Подскажите, пожалуйста, есть ли в вашем саду «платные» группы — альтернатива частному саду, куда можно было бы водить ребенка за соответствующую плату с последующим переводом в обычную группу при получении путевки в дет.сад. Мы проживаем рядом с вашим дет.садом и надеемся получить туда путевку. Есть ли такие места в вашей группе деток 3-4 лет? Дочке 2г. 9 мес.
    Заранее спасибо.

4. светлана:

я бы хотела поменять путевку нам дали 13 сад а живем через дорогу,есть ли у вас свободные места?

5. Евгения:

Добрый день! Есть ли в саду группы кратковременного прибывания?

6. Анжела:

Сегодня, 01.09.2015, во время дневной прогулки, воспитанник группы № 1 — «Колосок», получил травму — разбил верхнюю и нижнюю губу. Обвиняю воспитателя — Шумилову Анастасию Александровну в халатном отношении к детям и не выполнении должностных инструкций при получении ребенком травмы. Она не отвела ребенка к медику, не вызвала скорую помощь ( наверное имея в запасе мед образование, решила что рана не стоит должного внимания, она самостоятельно исключила и сотрясение и любую другую возможную травму челюсти), и не известила родителей. В итоге рана не была обработана должным образом,а ребенок не смог под краном прополоскать рот, так как ему даже кружки не предложили, в которую можно набрать воды. Ставлю вас в известность, что данное обращение, более подробное и развернутое, будет отправлено в департамент образования и в администрацию г. Томска. Прошу незамедлительно принять меры, во избежание в дальнейшем, вашими сотрудниками, подобной халатности.

• По вашему обращению было проведено внутреннее расследование. По
      результатам расследования было вынесено устное предупреждение, с
      воспитателем Шумиловой А.В. была проведена беседа, работа педагога взята
      под контроль и заведующей и старшим воспитателем.

7. Екатерина:

Здравствуйте подскажите пожалуйста есть ли скидки для многодетной семьи на платные занятия, на оплату?